В среду, 18 июня, страховая компания «Югория» под руководством генерального директора Олега Овсяницкого и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры во главе с губернатором Русланом Кухаруком подписали соглашение о сотрудничестве. Документ открывает новую страницу для «Югории» в ХМАО: в ближайшие годы компания намерена реализовать серию долгосрочных инициатив. В их числе — повышение стандартов страхования объектов региона, надёжная защита интересов граждан и предпринимателей, а также меры по поддержке занятости и улучшению финансовой грамотности населения. Кроме того, «Югория» планирует участвовать в образовательных и спортивных проектах, проводить стажировки для молодых специалистов и создать 100 дополнительных рабочих мест, сообщает muksun.fm. Генеральный директор «Югории» Олег Овсяницкий отметил, что заключённое соглашение — это не формальный акт, а эффективный инструмент для запуска масштабных проектов. По его словам, документ даст возможность укрепить страховой рыно
«Югория» заключила соглашение с Ханты-Мансийским автономным округом — Югрой
20 июня 202520 июн 2025
1 мин