Всем зелёный привет💚 Я уезжаю от своих зелёных друзей на целую неделю и перед отъездом решила осмотреть каждый клон повнимательнее. Фикусы заметно подросли и окрепли. Кто-то уже почти полностью освоил земляной ком, а у кого-то даже корешков не видно. Темпы роста у всех разные, но в целом все живы и это главное🤗 Один из фикусов значительно крупнее остальных, активно ростит корешки и новые листочки. А кто-то совсем еще малыш, но выглядит вполне здоровым и бодрым Некоторые фикусы я немного полила и все переставила местами относительно источника света, чтобы выросли ровными и стройными😅. Контейнер оставила с приоткрытой крышкой, чтобы не останавливать процесс адаптации к комнатным условиям и в то же время для меньшего испарения влаги. Очень надеюсь, что через неделю увижу заметную разницу в положительном ключе разумеется🤞