Арена считается «счастливой» для армейцев. Хоккейный клуб СКА проведёт сезон 2025/26 в Ледовом дворце. Как рассказали в пресс-службе, 18 июня состоялось заседание Совета директоров ХК СКА. — Решено, что домашние матчи с сезона 2025/26 команда будет проводить в Ледовом дворце. Решение обусловлено низкой транспортной доступностью «СКА Арены» в связи с закрытием в июне на капремонт станции метро «Парк Победы». Возвращение СКА в Ледовый дворец упростит болельщикам посещение игр, — говорится в сообщении. Ледовый был домашним стадионом СКА в том числе в 2015 и 2017 годах, когда клуб выигрывал Кубок Гагарина. — Стратегическим приоритетом армейцев утверждено развитие клубной системы, включая детско-юношеский и молодёжный хоккей. Деятельность менеджмента будет направлена на развитие и модернизацию материально-технической базы для основной команды, а также на создание дополнительной инфраструктуры для детско-юношеского хоккея, — отметили в пресс-службе. Кроме того, была согласована смена брендбу
Хоккейный СКА возвращается в Ледовый дворец
19 июня 202519 июн 2025
4222
1 мин