Ну вот, вчера и состоялась вылазка на речку в поисках клыкастых и не очень клыкастых судаков... В смысле бершей, кто не знает о существовании "волжского судака". Вспоминая прошлый год, я уже заранее в городе начал готовить комплекты рабочих приманок и оснащал их. Вот именно в этом и оказалась моя главная ошибка, а ведь напарник, что приехал раньше меня и уже успел покататься, четко и конкретно говорил, на что надо ловить! Но нет, как всегда кто-то пытается изобрести велосипед и оказаться самым умным! Ну а теперь чуть подробнее, в нескольких словах, о самой рыбалке! Так как все подробности уже буду расписывать после поездки в Вологодскую область! В четыре утра уже спустились на воду и отправились вниз по течению в новые для нас места, постепенно возвращаясь на более привычные места. Река там поглубже, чем там, где я обычно ловлю. Средняя глубина русла в районе шести метров, иногда встречаются ямки до 8 метра. Вот по такому рельефу и ползали, так как концентрации рыбы просто нет и она
Когда на рыбалке включаешь режим самого умного, а получается, как всегда...
18 июня 202518 июн 2025
2458
2 мин