Конечно , всем нам хочется жить в чистоте и порядке .Безусловно когда дети уже выросли они могут помогать вам и самостоятельно поддерживать порядок в доме , а что делать родителям у которых дети еще маленькие ? Каждый вечер я засыпаю в чистой , уютной квартире , потому , что прибираюсь до одиннадцати вечера , перед сном . Но наступает утро , все начинают собираться , и тут пошло-поехало …. Муж взял отпариватель , кофе , чайник , сахар , достал лотки из под вчерашнего рабочего обеда , что-то готовил на завтрак , и в итоге все перечисленное , стоит где угодно , но только не в раковине , не на своих местах и полках . Дальше очередь детей . У меня их трое , возрастом шести , пять лет и одного года . За полтора часа - эти маленьки обезьянки , превращают квартиру в какой-то бедлам . Перевернутые кровати , разбросанные носки по квартире (пока старшие искали , младший раскидал везде) . Такая же история с вещами . На кухни гора посуды на столе крошки , скорлупки , размазанное варенье и обяз