Мы перед тем, как брать в работу человека, разбираем ситуацию на персональной консультации. Нередко у людей неверные представления об иммиграции, своих возможностях и способах переезда в США.
Всех ли мы берем в работу? Нет.
Из недавнего:
- Девушка записалась на консультацию после отказа по EB-2 NIW с другой компанией. И тут сразу понятно, что девушку просто «развели» на деньги. Это профессия никак не подходит под программу EB-2 NIW. Смысла ей нет идти по этому направлению.
- Также записывался программист, которому обещали работу за кеш в Майами без разрешения на работу, лишь бы они с женой приехали рожать в США и заплатили компании за помощь в этом 25 000$. Обещали, что он сможет заработать эту сумму, пока жена рожает, а он находится в туристическом статусе.
- Был спортсмен с отказом по EB-1A у адвоката опять же из Майами, у которого половину документов адвокат не взял в работу, и важные пункты решили не закрывать. Видимо адвокат просто не знает как закрывать раздел высокий доход