Прекрасен Коктебель ранним утром при дивной погоде ❤️ Да, безусловно, он и днём великолепен и вечером... но после рассвета у Коктебеля особая магия очарования. Она в его умиротворяющем спокойствии и безупречном балансе красок и звуков природы. В восемь утра в июне вполне себе тихо в посёлке, разве что на рынке оживление - продавцы раскладывают вкусную свежую продукцию на прилавки, обслуживают первых покупателей, пришедших в первую очередь за домашними молочными продуктами. А ягод в продаже каких только нет сейчас. Ароматы в павильоне витают сладко-медовые, изобилие клубники, черешни, малины, шелковицы, первые абрикосы.... Это юг и его характерный летний запах. А я, не теряя времени даром, спешу на море, погода - сказка. По пути заглядываю в комплекс ДИМ, ну, что поделаешь, привычка - вторая натура 😁 Маленький оазис посреди холмов и бетона... Здесь в начале девятого ещё тихо, музыка из кафе "Морячка" тоже спит, открытие вкусной и не бюджетной точки питания в 9.00 Столики у бассейна пу