Знакома ли вам эта мысль: «Уход после 40 - это дорого, сложно и вечно не хватает времени»? Я провела 25 лет в роли руководителя и ТОП-менеджера в РЖД, где каждая минута была на счету. Когда тебе на работу к 7-00, добираться около часа, а ещё накраситься и уложить длинные волосы по пояс… И знаете что? Всё это время я носила в сумочке... мамины голубые тени. Не буквально, конечно. Но тот самый детский восторг от косметики - да. Пока однажды не осознала: профессиональный визаж - не роскошь, он доступен каждой женщине, а мой врожденный дар и опыт помогли мне разработать самые простые уходовые процедуры и легко совмещать их с лифтинг-макияжем. Уход за собой действительно очень простой и лёгкий, так же как водить пёрышком по коже. Без пафоса. Без «воды». Только рабочие схемы. Готовы к магии? Секрет 1: Почему «Экспресс-методы» нас обманывают и что навязывает нам сфера красоты? Рынок бьюти-индустрии кричит: «Крем за 5 минут уберет морщины!». Но если рассматривать с точки зрения науки, скажу
От ТОП-менеджера РЖД - к визажисту 40+: Как системность и детские тени раскрыли мою красоту без суеты
26 июня 202526 июн 2025
150
2 мин