".. Год назад это было: В торжественной обстановке, с подругами, в хорошем ресторане устроили похороны надежд связанных с Сайтами Знакомств. И своих надежд связанных с ними Пришли в ресторан все в черном. Говорили речи.. Поминали свои надежды. Классно отдохнули. Дело в том, что нас 4 подруги и все в разводе. От 3 до 7 лет в одиноко плавании и жизни в стиле "Соло" Все прошли через Развод, знакомства, разочарования. Все были зарегистрированы на СЗ. И у всех одно и тоже. Там обитают одни упыри ( это не я, это так мне написали..) Нормальный мужик, который зарабатывает деньги там регистрироваться не будет. Он занят и у нормального мужика всегда рядом есиь женщина. Просто нормальных на всех не хватает И тот, который себя уважает тоже в интернет не сидит. И, по нашему общему мнению на СЗ пытаются найти пару неудачники и неудачницы Мы такими были, а потом решили, с о нам там делать нечего Почему? Причина как раз в том, что Шлют. И это тоже повод оттуда уйти и себя удалить. В
"Похороны Сайтов знакомств или жизни в стиле Соло": женщина высказала здравую мысль
28 июня 202528 июн 2025
27,4 тыс
3 мин