Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Худею без правил

День пятый....худею с веса 82кг

Всем привет, отчет за сегодня Вес 78.8 Завтрак и обед: гречка и минтай в сметане Перекус: черешня Ужин: вяленая рыбка Прогулочный перекус: кусочки вяленого гуся Завтрака как такового не было, проспала. Сегодня с мужем гуляли, часа три наверно. В пивняке взяли грушевый напиток, вкусный, в меру сладкий, чуть с горчинкой, очень похож на узвар, я себе закусон под пиво взяла, вообще не плохо, солоновато и конечно очень жирно. По шагам сегодня вышло 11000 тысяч, вот не понимаю, вроде много гуляли, а шагов все равно кот наплакал. Всегда очень интересно, где работающие в офисе умудряются нахаживать более 15 тысяч шагов, загадка..... P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение, и я не рекомендую его вам. Буду рада вашим комментариями и полезными советами в

Всем привет, отчет за сегодня

Вес 78.8

Завтрак и обед: гречка и минтай в сметане

-2

Перекус: черешня

-3

Ужин: вяленая рыбка

-4

Прогулочный перекус: кусочки вяленого гуся

-5

Завтрака как такового не было, проспала. Сегодня с мужем гуляли, часа три наверно. В пивняке взяли грушевый напиток, вкусный, в меру сладкий, чуть с горчинкой, очень похож на узвар, я себе закусон под пиво взяла, вообще не плохо, солоновато и конечно очень жирно. По шагам сегодня вышло 11000 тысяч, вот не понимаю, вроде много гуляли, а шагов все равно кот наплакал. Всегда очень интересно, где работающие в офисе умудряются нахаживать более 15 тысяч шагов, загадка.....

P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение, и я не рекомендую его вам.

Буду рада вашим комментариями и полезными советами в области похудения и не только))