RM и V в этот вторник уволились с обязательной военной службы в Чхунчхоне. Чимин и Чонгук в среду. Это последние участники BTS из всех, кому нужно было отслужить, так что теперь группа может собраться для выступлений. RM и V начали службу в декабре 2023 года, в то время как трое других участников BTS — Джин, Джей-Хоуп и Шуга — уже были месяцами на призыве. Джин, самый старший участник K-pop группы, был демобилизован из армии в июне 2024 года. J-Hope был демобилизован в октябре. Чимин и Чонгук должны в эту среду. (кстати, фанаты пришли на «выпуск» толпой, выкрикивали, перебивали и не давали сказать слова благодарности. Так что новости две: 1. у БТС все еще очень верные и преданные фанаты. 2. Они все еще не воспитаны. А вот Джин из BTS сказал, что обнимет 1000 поклонников, чтобы отпраздновать окончание военной службы. Кстати, Шуга, седьмой участник бойзбезнда, закончит со своими делами в конце июня. Но он не совсем служит в армии, он выбрал альтернативную военную службу и работает социал
BTS дембельнулись, группа снова выступит в этом году
13 июня 202513 июн 2025
1543
2 мин