Чем же закончилась история с «ряжеными»!!! Помните собачек, одетых в костюмы с нелепыми фото…, мы пытались найти им семьи, а тем временем в Якутске, их пересаживали с одной передержки на другую, в итоге они оказались с некастрированными кобелями, а их куратор не удосужилась даже простерилизовать своих подопечных, в результате одна из собак родила! 🤦♀️ Как раз тогда, когда мы были готовы были уже взять их вывезти в Москву на нормальную передержку и искать дом, а тут такой «сюрприз»!!!😤 А теперь как же решилась их судьба! 1. Вылет в Москву два места полностью оплатила Светлана (их куратор). Так же Светлана обязуется оплачивать ежемесячно финкураторские за Нарядных 20000₽ до их пристройства. 2. Две: Нарядная и мамуля с щенками уже в Москве! Но они жутко дикие, всего боятся, шарахаются, к людям не подходят, и все это с ними сделали «супер-передержки», несчастные собаки света белого не видели! И мы еще виноваты, что за все время не смогли пристроить, ни фото нормальных, ни видео,
Якутские передержки: собаки одичавшие, одна еще и родила🤦♀️
14 июня 202514 июн 2025
583
2 мин