Москва вовсю фестивалит: лето - пора разных столичных фестивалей. Да ещё четыре дня праздничных. Так что на столичных просторах есть где разгуляться. Мы начали сегодня свою прогулку с Маяковки. Не то что прямо специально хотелось на площадь посмотреть, просто решили сначала зайти в "Кремлёвский" попить кофе с фирменным тортом "Москва". Вот он красненький на фото. А потом уже вышли на площадь Маяковского, а она сама вся красная! И сплошной Маяковский! Тут и его стихи, и изречения, и фото, и кинокадры. Если забыли строки его стихов, то здесь их вам напомнят. И всё такое красное-красное вокруг, прямо Красная площадь. В оформлении площади использовались всё такое угловато-рубленое, как стихи поэта. И эти маки-звёзды. Владимиру Владимировичу (в смысле, Маяковскому) точно бы такое понравилось. Дальше идём по Тверской в сторону Кремля. На Тверской площади традиционно всё пёстро, на сцене идёт представление от исторического фестиваля "Времена и эпохи". А перед самой площадью интересн
Маяковский, тропики, водопады, крабы- что мы увидели сегодня, гуляя по центру Москвы
12 июня 202512 июн 2025
13
1 мин