Всем привет, коротенький отчет за сегодня Вес: 79.5 Завтрак: кофе, гречка с сыром + овощи Перекус: земляника, два вида сыра и хлебушек🤤 Обед: минтай в сметане с луком и морковью + хлеб Второй перекус, он же ужин: доела землянику и чуть сыра( остатки с первого перекуса). Завтракала сегодня рано, часов в семь наверно, в десять ушли прогуляться. Домой вернулись к часу дня, аппетита особо не было, но так как купили земляничку и сыыыр, не смогла устоять))) самый желтый это с лисичками, аромат бесподобный, мягкий, сливочный, с грибным послевкусием, это ШЕДЕВР! Очень рекомендую попробовать. P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение, и я не рекомендую его вам. Буду рада вашим комментариями и полезными советами в области похудения и не только))