Приветствую, дорогой гость, на своем канале! Закончился третий день моего похудения на 200-250 гр, могу сказать что все пока идет хорошо)) Ужина вчера не было, закончила день фруктами и сыром, есть не хотелось, что радует и пугает одновременно, как правило после этого наступают дни, когда организм очень жаждет много и вредной еды. Муж не много посмеивается надо мной, опять в обнимку с весами😅 Ежедневный отчет: Вес 80 кг Сегодня день начался как обычно с кофе, на завтрак яйца, овощи и хлеб, очень стараюсь есть в каждый прием пищи белки, надолго дают чувство насыщения. На обед бульон с индейкой и кусочком хлеба. Перекусы фруктами. Ужина сегодня не было, есть совсем не хочется, зато воды выпила литра 3😁 P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение,