Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Худею без правил

День третий....худею с веса 82 кг

Приветствую, дорогой гость, на своем канале! Закончился третий день моего похудения на 200-250 гр, могу сказать что все пока идет хорошо)) Ужина вчера не было, закончила день фруктами и сыром, есть не хотелось, что радует и пугает одновременно, как правило после этого наступают дни, когда организм очень жаждет много и вредной еды. Муж не много посмеивается надо мной, опять в обнимку с весами😅 Ежедневный отчет: Вес 80 кг Сегодня день начался как обычно с кофе, на завтрак яйца, овощи и хлеб, очень стараюсь есть в каждый прием пищи белки, надолго дают чувство насыщения. На обед бульон с индейкой и кусочком хлеба. Перекусы фруктами. Ужина сегодня не было, есть совсем не хочется, зато воды выпила литра 3😁 P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение,

Немного красоты
Немного красоты

Приветствую, дорогой гость, на своем канале!

Закончился третий день моего похудения на 200-250 гр, могу сказать что все пока идет хорошо)) Ужина вчера не было, закончила день фруктами и сыром, есть не хотелось, что радует и пугает одновременно, как правило после этого наступают дни, когда организм очень жаждет много и вредной еды.

Муж не много посмеивается надо мной, опять в обнимку с весами😅

Ежедневный отчет:

Вес 80 кг

Сегодня день начался как обычно с кофе, на завтрак яйца, овощи и хлеб, очень стараюсь есть в каждый прием пищи белки, надолго дают чувство насыщения.

-2

На обед бульон с индейкой и кусочком хлеба.

-3

Перекусы фруктами.

-4

Ужина сегодня не было, есть совсем не хочется, зато воды выпила литра 3😁

P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение, и я не рекомендую его вам.

Буду рада вашим комментариями и полезными советами в области похудения и не только))