Если идут уроки), то один за другим... Как волна за волной. Спокойствие и только спокойствие. Штормит эмоционально. Соблюдать балланс получается не очень. Наверное так жизнь учит ни за что не держаться. Есть только ты в мире бушующем) Тут и сейчас. Все остальное давно уже без иллюзий. Понизить) уровень собственной важности для кого-то. Все таки надо. В списке близкие, дети, друзья. Распространено. Частенько могут опустить с небес на землю). Все же свои, какие границы и берега. И снова прописные истины. Надеяться можно только на себя. Но) так! собственно надоедает держать вечную дистанцию и оборону). 🙂☕️( чай с мятой 3 вида по веточке, душицей, хвостиками земляники))) и пара ложек чёрного крупного, хорошего по желанию) Это мы уже много раз проходили. Стоит чуть расслабиться ) и открыться... удар прилетит быстро. Неожиданно больно. Иногда мелочь), но неприятно. Слышала давненько такую поговорку. Про Кокосы и Абрикосы) это про людей и характеры). Пока гуглила, не ошиблась ли в формулир
Кокосы и абрикосы. Несерьезности Реальности.
10 июня 202510 июн 2025
48
2 мин