9 июня специалисты Весёловского сельского Дома культуры провели для ребят, посещающих школьную оздоровительную площадку Веселовской школы № 2, познавательно-игровую программу «В стране вежливости и этикета». Мероприятие превратилось в увлекательное путешествие на волшебном паровозике, который сделал остановки на станциях, каждая из которых открывала детям важные правила общения и культуры поведения. На станции «Волшебное слово» ребята вспоминали, как важно говорить «спасибо», «пожалуйста», «извините» и другие вежливые выражения, без которых невозможно представить доброжелательное общение. На станции «Вежливость» участники играли в весёлую игру «Вежливо — невежливо», где учились отличать хорошие манеры от невежливого поведения. На станции «Комплимент» дети обменивались добрыми словами, учились говорить искренние комплименты друг другу, а также играли в развивающую игру «Перевёртыш». Особенно запомнилась остановка на станции «Прошу за стол», где ребята с интересом повторили правила пове
Для ребят, посещающих школьную оздоровительную площадку Веселовской школы № 2, провели познавательно-игровую программу «В стране вежливости и этикета»
10 июня 202510 июн 2025
1 мин