4 июня 2025 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Монголии в США Батбаяр Өлзийдэлгэр принял Одонтуяа Алтансух, Тэргэл Галдандавга и Саруул-Эрдэнэ Жагдагдорж и поздравил их с избранием на MUNCEP-2025. Отобранные участники будут проходить стажировку в течение двух месяцев, начиная с 2 июня по 1 августа 2025 года, в различных офисах выборных должностных лиц, государственных учреждениях или организациях, вовлеченных в политическую, правительственную или влияющую на политику сферу, таких как Конгресс США, правительственные учреждения и неправительственные организации. В течение этого периода они ознакомятся с политической системой США и разовьют свои навыки гражданской активности и лидерства. По данным посольства Монголии в США, Национальная программа гражданского взаимодействия Монголии и США (MUNCEP) реализуется совместно посольством Монголии в США и Институтом США-Азия с 2022 года. Целью этой программы является воспитание будущих лидеров, которые внесут вклад в дальнейшее развитие отноше
Монгольская молодежь будет изучать политические системы США в рамках программы MUNCEP-2025
10 июня 202510 июн 2025
23
3 мин