"Я знаком с моделизмом с 1985 года. Кусок мыла и то был больше детализирован, чем мои первые модели. Я делал модели из всего, что находил: от бумаги до слесарной жести. А про "Буханку" знаю столько, что могу преподавать "бухановодство" в Ульяновске! Давай, удиви меня, Всемирная Паутина"! - напечатал я в браузере. "Ни слова больше"! - воскликнул Интернет.
Задумчиво покрутив колёсико оджидания, поисковая машина высветила профиль коллеги-моделиста и его интересную вариацию легендарной "Буханки". Да-а... к такому меня жизнь не готовила.
Постоянные читатели уже заметили: там, где речь заходит об отечественных разработках - я, прямо, "за нас"! Пожалуй, один из самых "за-насных", но не принадлежу к квасным патриотам. Просто подхожу ко всему с долей здоровой критики. А моделизм, как раз, и позволяет создать то, что в Большом Мире или не встречается. А если ещё соберутся в одном месте несколько моделистов, то в итоге получаются модели не только уникальные, но и шустрые.
Например, не уверен, что у меня хватило бы духу участвовать в 48-часовом марафоне по сборке модели, пусть даже и в масштабе 1/43. Ну, как бы, я уже пробовал собирать этот масштаб. И там, где выигрывал в сборке, терял время на точную прорисовку деталей. Впрочем, может, надо было попробовать?
И представьте моё удивление, когда на финишную черту 48-часовой сборки пришла "Буханка"! Да-да, та самая: неоднозначная и спорная. Да ещё и в неправильном цвете. Впрочем, я уже привык, что не только лишь все моделисты смогут покрасить УАЗик правильно.
Как известно, УАЗы могут быть двух цветов: зелёные и серо-голубые. Всё остальное - не по фен-шую и моделистами должно презираться. Но вот Жолт Чегле (Zsolt Czegle) моделист из Венгрии, решил совместить оба этих цвета, чтобы никто не мог сказать, что его модель - вообще не в цвет. Вот вам: зелёная "буханка", а вон там - серо-голубая.
На мой взгляд: достаточно смелая вариация покраски, но особо впечатлил пёсель Скуби - настолько целеустремлённым я его не видел ни в одной серии этого мультфильма. Впрочем, я не особый поклонник этой ленты. Так что можете просто написать в комментариях: похож скуби сам на себя или нет?
Если посмотреть историю этой ленты, то очевидно, что герои мультсериала ездят на немецком микроавтобусе Фольксваген Транспортёр Т2 в модификации "Кемпер". Такая версия выпускалась серийно под индексом "VW T2b Camper"
Отличительной особенностью транспортного средства было расположение запаски на передней панели фургона и такой хипстерский раскрас кузова. В общем-то, поперечины для багажника на крыше и вынесенная вперёд запаска позволяют мне сделать вывод, что в реальности "пепелац" Скуби-Ду был полноприводным фургоном (может даже кемпером). Ну, а раз так, то кто может запретить Скуби-Ду ездить на советской "Буханке"?
Пожалуй, это тот самый случай, когда любой везеринг на модели будет только в тему и на пользу.
Везеринг (weathering) в моделизме - это процесс имитации эффектов воздействия окружающей среды на технику, чтобы придать модели реалистичный вид. К таким эффектам относятся дождь, снег, грязь, пыль, морская вода и другие. Также везеринг может включать имитацию боевых повреждений, повреждений от обслуживания (потёки бензина, масла) и естественного износа (нагар, износ колёс и шин).
Цель везеринга - передать дух времени и «закалки» техники, например, для макетов оружия.
Очевидно же, что "базовый" фургон Скуби-Ду был некогда зелёным. Но под воздействием идеологии движения Хиппи, появилась синяя крыша, как символ лёгкости и безоблачности, и волнистая линия по низу машины, вероятно, символизируя безграничность луга, ну и, опять же, отсутствие границ и свободу духа.
Так как хиппи не гнались за материальными благами, то и деньги существовали для них поскольку постольку. Как следствие: и машина была простенькая, да и уход за ней был в пределах "необходимо и достаточно". Например, в реальности крыша и низ машины могли быть выкрашены любой алкидной эмалью с помощью кистей или валиков. Какой лак и глянец в этом случае? Потому и поверхность модели получилась матовой.
В качестве укрытия на запасном колесе мог быть использован чезол из брезента или дерматина - это, по сути, не имеет значения, потому что он всё равно окрашен по идеологии Скуби-Ду. А раз так, то достаточно просто передать его текстуру. Как? Ну, в модельном мире всё немного проще: достаточно купить в супермаркете рулон туалетной бумаги. Причём, чем он дешевле и грубее, тем интереснее фактура, которую он создаёт.
А дальше всё просто: слегка смачиваем кусок туалетной бумаги и оборачиваем колесо, имитируя чехол. Добившись нужного результата - с помощью кисти и ПВА покрываем заготовку чехла клеем. И даём высохнуть. После чего окрашиваем в нужный цвет.
Обязательно надо добавить изображение цветов. Какой же хиппи да без цветов?
Любите пачкать модель грязюкой и рисовать ржавчину? Вы пришли по адресу: стиль Скуби-Ду - это то, что вам нужно. На мой взгляд Шэгги Роджерс - один из главных героев этой ленты - раздолбай и неряха, поэтому и машина у него соответствующая. Поэтому можно смело наносить чёрную смывку, имитируя въевшуся грязь, а с помощью "солевой техники" изобразить на модели вполне живописные и правдоподобные сколы краски до металла с последующим ржавлением.
Под стать машине, получаются, и стёкла в окнах: там, где они есть, они пыльные донельзя. А там, где не пыльные - там закрашенные, потому что прототип - коммерческий фургон, с металлическими стенками. Что ж теперь - выставлять стекляшки?
Как по мне, то стекляшки обязательно надо оставить - по ним можно замечательно отработать технику потёков и припылить пигментами. Да и сам по себе эффект "забелённых окон" создаёт очень интересное впечатление в стиле "вестерн", ну, типа "Дикий Запад".
Согласитесь: весьма необычный облик, когда небрежность и чрезмерность в нанесении спецэффектов по факту оказываются художественным замыслом и очень удачно вплетаются в харизму модели.
Ну, а что же говорит сам создатель этой модели? Нет, я не знаю венгерского языка, но гугл-переводчик творит чудеса:
"На выходных мы построили модель УАЗ «Звезда» в масштабе 1/43 в 48-часовом лагере по сборке моделей", - писал Жолт Чегле (Zsolt Czegle) моделист из Венгрии: "Я подумал, что отступлю от инструкций по покраске и построю русскую Машину-загадку. Думаю, транспортное средство Скуби-Ду не нуждается в представлении".
На мой взгляд, получилось очень даже интересно. Необычно - да; нетривиально - да. Скорее даже нетипично для российской школы моделизма, в которой большинство предпочитает собирать и окрашивать модели строго по инструкции и по правильным фотографиям таких же правильных прототипов. Не спорю - моделизм должен быть точным, но иногда можно и побаловаться.
Конечно же я восхитился работой и похвалил мастера. Более того: даже не стал скрывать удивления, что в Венгрии знают российского производителя и имеют возможность приобретать наборы для творчества. Но, подумалось мне, может, это какой-нибудь случайный момент и на самом деле российские наборы сложны для приобретения? Однако ответ мастера удивил меня ещё больше: "Большое спасибо! Мне очень нравятся модели "Звезды". Я уже построил довольно много и у меня есть еще несколько в запасе, ожидающих сборки".
Вот как-то так, господа вечнонедовольные "всепропальщики" - наши российские модели высоко котируются в оч-чень далёком Зарубежье: за тридевять границ и 2000 км по автодорогам:
Впрочем, не меньшей популярностью они пользуются и по другую сторону МКАДа и Уральских гор. Где именно? На Алтае! Именно там, в небольшой деревушке с названием Топчиха проживает моделист Владимир Ланге, с творчеством которого вы можете познакомиться в блоге "Деревенский моделист". Прямо сейчас он занимается постройкой моделей в масштабе 1/24 и, поверьте, там есть что посмотреть. А заодно узнаете: как живётся моделисту за 3700 км от Лобни, где он приобретает модели, краски и расходные элементы, и как, вообще, живут люди в других климатических и часовых поясах?
Ваш Fon Kraft, © 2025 год
Если понравилась статья - ставим "лайки" и проверяем подписку на канал: вдург её и не было никогда - тогда подписываемся.
Напомню, что помимо Дзена с его непредсказуемостью, у Fon Kraft'а есть ТГ-канал, из которого можно узнать анонсы новых публикаций, и, снедавних пор, даже промокоды и выгодные предложения для моих читателей. Присоединяйтесь: в телеграм-канале: https://t.me/fonkraft , чтобы всегда быть в курсе новостей и новых публикаций.
Найти меня в "Телеграме" очень просто - достаточно кдикнуть на ссылку: @Fon-Kraft