Давненько я обделяла вниманием блошиный рынок "Вернисаж" в Измайлово: все-таки на удачную охоту лучше ездить на выходных на подмосковные барахолки "Левша" или на Салтыковку. Но тут нам обещали жару в перемешку с ливнями, а в Москве никогда не знаешь, в какой районе какая погода тебя подкараулит. В общем, решила я не рисковать и поехать на барахолку у стен Измайловского кремля (м. Партизанская) . Приехала, конечно, поздно, перед ливнем, так что и выбор оказался уже не богат, а продавцы начинали сворачиваться. Но, на удивление, цены в Измайлово нынче не сильно выше, чем на подмосковных блошках. Крошка-чайничек, или даже молочник с гипотетической крышкой -100 рублей. На соседней поляне расположились сразу две супницы от ЗИК. Продавец озвучил цену в 500, но быстро подвинулся до 400 рублей. Увы, эта красотка была с трещиной. У постоянный торговцев, держащих прилавки, цены были уже не такие приятные. Тарелки с сиренью отдавали по 100 рублей. Столько же просили и за тарелочку с белоч
Главный блошиный рынок Москвы в Измайлово: давно не была на этой барахолке, что продают и сколько просят там нынче за старье.
8 июня 20258 июн 2025
49,3 тыс
1 мин