Здравствуйте, люди добрые! В прошлой статье я просил помочь материально. Помогли . Юмористическим материалом- прислали анекдоты. Нет, спасибо конечно, хотя я имел в виду нечто другое. Ну да ладно, и на том спасибо . Анекдоты я прочитал и решил, что смеяться в одно лицо - это неприлично, поэтому сейчас буду смешить и вас. Господин Тарелочкин Олег (тёзка) Иванович из города Нанайска прислал мне интереснейшую шутку: Я эту шуточку перенаправил некой Тарелочкиной Людмиле из того же города Нанайска, пусть также посмеётся. Иван Петрович Отчебукин довёл меня до слёз ( в хорошем смысле) таким вот анекдотом: Спасибо большое, Иван Петрович. Обязательно воспользуюсь Вашим находчивым опытом. Однако женщинам я бы не советовал добавлять слово "большая". Смысл будет не очень. Двоешников Вовочка из посёлка Кукуево порадовал меня следующей шуткой: И даже фото своё прислал: Отличный снимок. Сразу видно, весёлый мальчик, далеко пойдёт. А гибедедешник Смирнов В. В. из города Свистковска порадов