Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Creative Seasons with Valentina

ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ маркерами Bruno Visconti

ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ маркерами Bruno Visconti Закончила прекрасную испанскую (я так вижу) девушку в Serenite И снова спиртовые Бруно Висконти подводят( На символ Е брала 97 оттенок с уверенностью, что ляжет хорошо, так как новый. Но нет, оказался оочень плешивый. Обидно, так как в центре картинки еще и кожа(( Мне в начале очень нравились спиртовые от BV - дизайном, классными оттенками, наконечниками и тем, что не растекаются Но, у них есть два существенных минуса. Во-первых - быстро заканчиваются. Один из оттенков кожи в портретах Главетин стал сухим спустя 1,5 картинки. А во-вторых - некоторые даже новые напитанные маркеры ложатся плешиво. Те же Мишу стоят в 2+ раза дешевле, но сними таких проблем нет. Как и с новыми лорексами, которые в 5 раз дешевле А вы пользуетесь спиртовыми маркерами Bruno Visconti? Какие ваши впечатления?

ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ маркерами Bruno Visconti

Закончила прекрасную испанскую (я так вижу) девушку в Serenite

И снова спиртовые Бруно Висконти подводят(

На символ Е брала 97 оттенок с уверенностью, что ляжет хорошо, так как новый. Но нет, оказался оочень плешивый. Обидно, так как в центре картинки еще и кожа((

Мне в начале очень нравились спиртовые от BV - дизайном, классными оттенками, наконечниками и тем, что не растекаются

Но, у них есть два существенных минуса. Во-первых - быстро заканчиваются. Один из оттенков кожи в портретах Главетин стал сухим спустя 1,5 картинки.

А во-вторых - некоторые даже новые напитанные маркеры ложатся плешиво.

Те же Мишу стоят в 2+ раза дешевле, но сними таких проблем нет. Как и с новыми лорексами, которые в 5 раз дешевле

А вы пользуетесь спиртовыми маркерами Bruno Visconti? Какие ваши впечатления?

-2
-3