Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
BOOMger

"Escape from tarkov" знакомство.

В 2019 году я встретился со знакомым, чтобы выяснить какая игра самая реалистичная в плане стрелкового боя? Я говорил, что ARMA 3 ближе всего подходит для реализма. Но знакомый возразил < Escape from tarkov это реализм на 1000% > эта игра очень приближена к реализму. Вот так, мой читатель, я ее купил за тысячу шестьсот рублей. Только в Tarkov есть десятки звуков поверхности по которой вы идете или бежите. Каждый шорох вашей амуниции будет услышан врагом включая и стрельбу. Там есть две фракции как начать играть на карте. Первая это “дикий” с рандомной амуниции и чвк которого вы сами одените, за кровно заработанные рубли или евро. В общем игра недружелюбна к начинающему от слова совсем. Начинающему или нубу тут будет очень трудно. Во-первых в игре все шмотки делятся на уровни, например броник третьего уровня, вы еще сможете пробить стандартным патроном, а вот дорогие грейды брони вы с трудом сможете прострелить. Что бы пробить последнюю броню вы потратите рожка полтора патронов от об
В 2019 году я встретился со знакомым, чтобы выяснить какая игра самая реалистичная в плане стрелкового боя? Я говорил, что ARMA 3 ближе всего подходит для реализма. Но знакомый возразил < Escape from tarkov это реализм на 1000% > эта игра очень приближена к реализму. Вот так, мой читатель, я ее купил за тысячу шестьсот рублей.

Только в Tarkov есть десятки звуков поверхности по которой вы идете или бежите. Каждый шорох вашей амуниции будет услышан врагом включая и стрельбу. Там есть две фракции как начать играть на карте. Первая это “дикий” с рандомной амуниции и чвк которого вы сами одените, за кровно заработанные рубли или евро.

В общем игра недружелюбна к начинающему от слова совсем. Начинающему или нубу тут будет очень трудно. Во-первых в игре все шмотки делятся на уровни, например броник третьего уровня, вы еще сможете пробить стандартным патроном, а вот дорогие грейды брони вы с трудом сможете прострелить. Что бы пробить последнюю броню вы потратите рожка полтора патронов от обычного калаша. Были и такие зарубы в игре когда я и два рожка патронов тратил, на то чтобы убить челика вблизи, стандартным патроном. Одного я в такой брони завалил, а его напарник завалил меня, причем с гранаты. Да тут есть гранаты и и многие из них смогут пригодиться.

Кастомизация в Escape from Tarkov оружия просто зашкаливает. Тут вам рожки на 45 и более патрон, всевозможные лазеры, прицела, как коллиматорные так и оптические, да же есть и тепловизоры, но стоят они как чугунный мост.

Начиная играть вы будите развивать свой Погребок, штаб или подвал, называйте как хотите, в нем будет производиться все начиная от броников и заканчивая дорогущими патронами для элитных винтовок. Лвл тут то же есть и подбор игроков на карту ориентируется именно по нему.

Смерть будет ходить за вами по пятам. Сложится калачиком у забора дело для вас самое обычное, нарваться тут на группу лиц, по определенному сговору, обычное дело. В игре есть так же пве контент, боссы на карте имеются и убить их в соло режиме, в начале игры, очень трудно, но вот лут с них отменно дорогущий. Игра динамична и бесспорно неповторима. Если вы будете бояться смерти, то ничего в ней не добьетесь.

Вообщем такой пирожок Tarkov, не для каждого подойдет, но каждому пердак даст прогреть в самый сложный и критичный момент игры.

Лучше начинать играть с кем то, кто на опыте и умеет играть. Опыт тут стоит ваших смертей, нервов и денек. Лишь собственное преодоление в игре, даст вам фору на будущие катки. Tarkov это Баталия нового уровня, хотя она вышла уже в далеком 2016 году именно она породила новую разновидность жанра. Ну так, что GO в Escape from tarkov? прогреем ваши кукошки , а вдруг это игра создана именно для вас? И ваши кукошки стальные.