На заре нулевых появилась одна игра - контр страйк 1.6. Время было лихим в России, денег было у всех мало, но на пару часов в клубе, раз в два дня, были деньги у любого школьника. Им я и был. Первый раз когда я попал в клуб, это примерно, десятый класс. Нежданно набрел туда. Там стояло с десяток компьютеров, меня это заведение однозначно заинтересовало. Пацаны там катали в интересную игру, в последствии я узнал это был контр страйк. Игра изменившая у меня мировоззрение. До этого момента я подобного не видел. Больше десятка пацанов рубились по сетке в игру, впоследствии она стала культовой. Это сейчас 2025 год и выделенное оптоволокно в каждой квартире и даже в частном доме, уже не новость. Все меняется, жизнь не статична. Вообщем игра меня заинтересовала настолько, насколько было это возможно, на тот момент. Почти каждые выходные мы ходили туда и играли в контру. Это сейчас кс 1.6 никого не удивит, в него даже в браузере можно играть. Вот такие технологии на данный момент. Была там мес