Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
BOOMger

CS 1.6 становление легенды

На заре нулевых появилась одна игра - контр страйк 1.6. Время было лихим в России, денег было у всех мало, но на пару часов в клубе, раз в два дня, были деньги у любого школьника. Им я и был. Первый раз когда я попал в клуб, это примерно, десятый класс. Нежданно набрел туда. Там стояло с десяток компьютеров, меня это заведение однозначно заинтересовало. Пацаны там катали в интересную игру, в последствии я узнал это был контр страйк. Игра изменившая у меня мировоззрение. До этого момента я подобного не видел. Больше десятка пацанов рубились по сетке в игру, впоследствии она стала культовой. Это сейчас 2025 год и выделенное оптоволокно в каждой квартире и даже в частном доме, уже не новость. Все меняется, жизнь не статична. Вообщем игра меня заинтересовала настолько, насколько было это возможно, на тот момент. Почти каждые выходные мы ходили туда и играли в контру. Это сейчас кс 1.6 никого не удивит, в него даже в браузере можно играть. Вот такие технологии на данный момент. Была там мес

На заре нулевых появилась одна игра - контр страйк 1.6. Время было лихим в России, денег было у всех мало, но на пару часов в клубе, раз в два дня, были деньги у любого школьника. Им я и был.

Первый раз когда я попал в клуб, это примерно, десятый класс. Нежданно набрел туда. Там стояло с десяток компьютеров, меня это заведение однозначно заинтересовало.

Пацаны там катали в интересную игру, в последствии я узнал это был контр страйк. Игра изменившая у меня мировоззрение.

До этого момента я подобного не видел. Больше десятка пацанов рубились по сетке в игру, впоследствии она стала культовой.

Это сейчас 2025 год и выделенное оптоволокно в каждой квартире и даже в частном доме, уже не новость. Все меняется, жизнь не статична. Вообщем игра меня заинтересовала настолько, насколько было это возможно, на тот момент.

Почти каждые выходные мы ходили туда и играли в контру. Это сейчас кс 1.6 никого не удивит, в него даже в браузере можно играть. Вот такие технологии на данный момент.

Была там местная компания игроков, сидевшие сутками и катая катки по кс ке. Вскоре мы собрали свою команду по 1.6, местного разлива. С нами захотели играть игроки с других команд, у нас был должного уровня скил. Команд по городу было штук пять.

Вскоре перешли в клуб по круче где был интернет и были возможность играть через интернет. Онлайн шкубалово в кску переросло в, что-то большее чем нажимаете на клавиши. Стала появляться философия игры, после переработки сотни тактик топовых игроков. Была на то время крутая команда американская комплексити. Ее ролики мы скачивали с интернета, чтобы посмотреть их нарезки с турниров. Вообщем жизнь геймера в то время была насыщенная. Без исключения были и квартирные зарубы в интернете через модем, он звенел словно ведро с гвоздями(хотя на тот момент это была песня). Вообще была своя атмосфера киберспорта. Мы да же шмотки купили одинаковые, чтобы быть похожими внутри команды.

Так прошли два года, десятый и одиннадцатый класс. Заработать на этом, точно не получилось. Денег порой уходило не мало, на часы по тренировке кски.

Зарубы были отменные, вспомнить есть что. Хотя и безрезультатно, в плане развития своей команды и выступления на турнирах. Но скил был хороший. Вот такая история начинающего киберспортсмена была у меня.