Модель головного вагона электропоезда, пусть даже их и две, без моторных вагонов на макете железной дороги смотрится странно. Но пока следующий выпуск журнала только готовится к продаже и к отправке, все же решил сделать небольшую фотосессию на макете и поделиться первыми впечатлениями. Листайте галерею, чтобы посмотреть все фотографии: Что понравилось: общая детализация, выбранная цветовая схема окраски, проработка тележек. Что не понравилось: проблемы с нарушением геометрии модели, вызванными не совсем аккуратным качеством сборки (кузов и рама сопрягаются не плотно, из-за чего образуется небольшая щель посередине); сломанный поручень (хочется верить, что так не повезло только мне, и все остальные модели пришли подписчикам целыми, но что-то я сомневаюсь); не очень аккуратная окраска в районе дверей (видны поддувы краски, причем очень сильные); не проштампованные углубления на дверях, имитирующие ручки ручного открывания (причем этот косяк присутствует только с одной стороны); излиш