Решил тут разнообразия ради заказать портативку К30 бренда, или не бренда, Games Power. Консоль поставляется в картонной коробке, внутри сама приставка в пластиковом поддоне, краткая инструкция, кабель зарядки и кабель с "тюльпанами" для подключения консольки к ТВ. По виду четко прослеживается наследие Nintendo Game&Watch. Но ыполнена полностью из пластика и размером побольше. Качество сборки вполне хорошее, никаких щелей, ничего не отваливается. Слева крестовина, справа 4 кнопки действия, и 3 кнопки - Select, Vol, Start. Кнопкой звука переключается 3 положения громкости. Сзади - решетка динамика. Сверху переключатель вкл/выкл, micro USB для зарядки и выход для подключения кабеля AV. Информации по железу нигде не нашел никакой. Судя по описанию на Али и на коробке - дисплей 3" 320х240. Всё. По ощущениям дисплей с сильно выкрученным контрастом, углы обзора - никакие. Изображение... приемлемо. Ну, собственно, за 12 долларов сложно было ожидать чего-то другого. Заявленное время работы