Привет! Меня зовут Кристина и я приглашаю тебя ко мне в Комьюнити. Собираю девчонок с позитивным мышлением. Ни слова о политики и прочей болтологии, только о наболевшем, лишок на боках и ляшках, что поесть и не набрать лишнего, как сделать волосы шелковистыми и поправить иммунитет. Делимся своим мнением и опытом. Фото котиков и песиков - допускается! жду вас здесь! В следующей статье я расскажу как я докатилась до такой жизни.