Доехала до меня канистра с перекисью, ажно 12%. Канистра прям здоровенная, но, учитывая размер контейнера и погружение верхней части консоли ушла почти половина. Теоретически можно, наверное, слить остатки после процедуры, ну да фиг с ней. Чтоб не всплывало (как овно) запихал снизу где можно шайб и болтов, залил и притопил. Техника безопасности написана кровью, это факт. В начале процесса все делал в перчатках, а потом решил немножко шевельнуть объект. Не делайте так. Вот вообще ни разу. 12% перекиси это, конечно, не 60%, но тоже хватило, сами можете по фото убедиться. Вообще, интересный процесс. Учитывая, что, по-сути, перекись это мега обогащённая кислородом вода, и отличный окислитель... кислород стремится вылезти, окисляя все на своем пути, в том числе и нашу шкурку. Получаем прекрасные белые газированные пальцы (химия-химия, вся... шкурка... белая)🤣 С утра на пальцах следов уже не осталось, все ок. Эмульсия для волос, кстати, такого эффекта не имела. Вопросики... Есть ли там 12%