Пришел с Али восстановленный аппарат в пленках, с коробкой, инструкцией и зарядкой. Состояние идеальное - новый телефон, даже IMEI совпадает. Начнем с железа: Одноядерный чипсет Qualcomm MSM8255 с частотой 1ггц GPU Adreno 205 4" дисплей с разрешением 854x480 (TN) 512мб ОЗУ По софту - стандартная прошивка, Android 4.0. Аппарат вышел в апреле 2011 года, 14 лет назад, и до сих пор остается единственным и уникальным в своем роде. К сожалению, ожидания Sony не оправдались и эксперимент больше не повторяли. Но блин, как же он хорош! Умели раньше в дизайн и эргономику. Духовный наследник PSP Go (тоже есть в коллекции, расскажу отдельно), стильный слайдер с полноценным геймпадом и СЕНСОРНЫМИ стиками!!! Я тогда знатно на него облизывался, конечно, но было дорого, прям дорого. Этот смартфон поставляется со стандартным предустановленным софтом, включая игры, такие как Sims и Fifa, а также фирменными сервисами Sony. К сожалению, в текущих реалиях никакие сервисы, конечно, не работают, кеш к играм