Давайте, переспав ночь, с холодной головой порассуждаем, что значат два важнейших события, которое произошли вчера вечером. Докладываю. Еду вчера вечером забирать супругу с работы (так-то она сама водит, но вчера ДР у коллеги был). Слушаю радиопередачу. И тут бах! ведущий прерывает разговор и зачитывает молнию с лент информагентств. Трамп написал пост, что только что переговорил с Путиным по телефону. Я чуть в столб не врезался. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Как?! Почему?! Ведь никто не анонсировал и даже не намекал. Американский президент, меж тем, написал, что поговорили хорошо. Но скорого мира этот разговор точно не принесет. Путин решительно настроен на жесткий ответ за последние события. Тут стало всё более или менее понятно. Наш Президент решил не рубить с плеча, а нанести удар возмездия четко, с холодной головой, очевидно по чувствительной цели. Я полагаю, что ответ предполагается настолько серьезный, что Верховный посчитал необходимым лично уведомить о нем американского ли
Что значат вчерашние заявления Путина и почему не ударили до сих пор
5 июня 20255 июн 2025
3659
2 мин