Здравствуйте, к вам обращаются жильцы пл улице 1я Совхозная д2. Корп 1, 2, 3. Образовалась пустота, глубиной больше метра, и выше есть провалы до Корп.2 и 3. Дорога к домам ведёт одна, и если образуются провалы, то пострадают и пешеходы и машины. Или подскажите куда обратиться с этой проблемой. Спасибо. От подписчицы, орфография и пунктуация автора сохранены
Здравствуйте, к вам обращаются жильцы пл улице 1я Совхозная д2
5 июня 20255 июн 2025
~1 мин