Вчера Путин поговорил с Трампом, а тот выкатил отчёт в твиттере, где были слова о том, что Путин ему заявил о том, что против диверсии на стретеничемеие бомбардировщики ответ будет И что он не может не быть. Интересно то, что Трамп это в твите упомянул, но реакции не показал О чем это? Дело не в реакции Трампа. А в том, что Путин проанонсировал удар возмездие. Теперь в Киеве пусть ждут. Чувствуете страх у киевских.. Они же знают, с т если Путин пообедал, то сделает. Когда? А вот это уже инструмент для нагнетания страха. Пусть ждут. И мы подождём. Очно. Надеюсь, с т им прилёт будет, причём конкретный Стоит доБавить: Киевская верхушка на фоне огромных потерь на фронте, пытаясь запугать Россию, перешла к организации терактов Ещё несколько заявлений Владимира Путина на совещании с членами правительства. — Москву не удивляет отказ Киева от перемирия по гуманитарным соображениям на два-три дня. — Киевский режим, и без того нелегитимный, перерождается в террористическую организацию.