Время идет, нет ничего, что бы не менялось! Статичность есть ни, что иное как провал. Да же электроны и протоны постоянно в движении, вибрация есть жизнь. Так и Starcraft BroodWar постоянно в движении, его базовые механики больше пятнадцати лет не менялись. Техаский холдем, шахматы переросшие в собственную оболочку, в ней нет ничего лишнего, все простое есть грандиозное и совершенное. blizzard выпустил ее еще в девяностых годах. Тогда он даже не понимал, что он создал. Три расы - Тераны, относительно которых создавались Зерги и Протосы. Зерги это подобие чумы, массивности в юнитах и малоэффективности. От управления этим роем, вскипает кровь, даже у профессиональных игроков. Протосы сверх расс использующие щиты и имеющие много жизней и не столь большую эффективность, но есть технологии, за счет которых они могут лидировать в схватках. Ну и наконец долгожданные Тераны с их и самыми эффективными юнитами. Зерги очень агрессивная раса, в играх ладдера (батлнета где играют схватку игроки) д