Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
BOOMger

Да же для кота Dark Souls сложен!

Что же за игра такая Dark Souls? Если вы привыкли проходить игры на Лайте и не задумываться о всевозможных диких траблах игры, ввиду ее сложности и хардкорности! Да же не качайте ее. Невозможно ее пройти с наскоку или просто играя под пенное. Пустота вот что вас ждет! Пустота в кубе! Что же это за пустота? Вообще данный термин плохо относится к игре на первый взгляд, но если присмотреться можно все изменить, по желанию волшебной палочки. А Волшебная палочка в игре, это сотни ваших часов. Миядзаки создал такой мир и такие законы геймплея, что только собственное преодоление в игре послужит тем фонарем в темноте катакомб Миядзаки и укажут вам на то, что ее невозможности пройти как ты хочешь. Только его табу и ничего больше будет вам светить, в самых темных подземельях данного творения злого гения. Можно набить и тридцать лвлов и находиться в самом начале игры. А можно на опыте пробиться и до середины игры не набирая и двадцатого лвл. И все равно встрять по полной. Каждый сильный моб, бу

Что же за игра такая Dark Souls?

Если вы привыкли проходить игры на Лайте и не задумываться о всевозможных диких траблах игры, ввиду ее сложности и хардкорности! Да же не качайте ее.

Невозможно ее пройти с наскоку или просто играя под пенное.

Пустота вот что вас ждет! Пустота в кубе! Что же это за пустота? Вообще данный термин плохо относится к игре на первый взгляд, но если присмотреться можно все изменить, по желанию волшебной палочки. А Волшебная палочка в игре, это сотни ваших часов.

Миядзаки создал такой мир и такие законы геймплея, что только собственное преодоление в игре послужит тем фонарем в темноте катакомб Миядзаки и укажут вам на то, что ее невозможности пройти как ты хочешь. Только его табу и ничего больше будет вам светить, в самых темных подземельях данного творения злого гения.

Можно набить и тридцать лвлов и находиться в самом начале игры. А можно на опыте пробиться и до середины игры не набирая и двадцатого лвл. И все равно встрять по полной. Каждый сильный моб, будь то он рыцарем тьмы, полым или настоящим игрокам несет опасность для вас.

Десятки методик прохождения игры от А до Я делает Dark Souls игрой противоречий. Игра с самого начала диктует свои правила, начиная от сундуков с эквипом кои присуще не просто убить игрока, но и сожрать его или дать волшебный пендаль. (в прямо смысле этого слова)

Игра диктует только одно правило. Закон – Сотни смертей и не меньшее количество времени для прохождения игры.

Только Миядзаки известен код прохождения игры и настоящем хардкорным игрокам. Код разговаривает с нами на не понятном языке. Линейность и не вариация сиквела, вот, что он дарует игроку. С одной стороны можно пройти начало игры с хилой рапирой. Выходить с ней же против сильных монстров. А так же есть такой вариант игры как получить меч горгульи, срезав ей хвост. Везде есть вариация прохождения. Везде есть не линейность. Хотя многие и не согласятся. Потому что это сиквел не относится к играм с открытым миром. Но вариация прохождения зависит только от вас.

Вроде бы меч и щит это основа, но в игре найдутся монстры кои сожрут вас и при блоке щитом. Единственное, что спасает, так это перекат, но и он может не выручить. Пики, Алебарды, Луки, Арбалеты, десятки мечей. Все говорит, что линейности нет и быть не может. Но сильный игрок при должном прохождении пройдет игру и без щита и без сильного копья. Это говорит только о том, что он знает все механики боевки монстров. Быстрые выпады, рассекающие удары Меча и убийственные выпады огромных Булав, по типу Зуб Дракона. Все это разбавляет игру и не дает останавливаться, не на секунду. Преодоление и понимании триггерных монстров, вот он, тот вариант победы над игрой. Опыт растет с каждым новым монстром. И больше никак.

Если игрок постоянно халтурит, хочет пройти игру быстрее, особенно после смерти и идет по пути наименьшего сопротивления. Но такие вещи не прощаются! Парой простые выпады слабых монстров, могут привести вас в шок, а то и к смерти. Да, да, игра не терпит наскока, забудьте все, что вы до этого играли! Теперь познакомьтесь с игрой «БОЛЬ» Да и вообще разновидность монстров велика и они кромсали, убивали и будут уничтожать. От сюда главный вывод - «Нет это не скил, это желание попробовать и ошибаться» Ошибка в игре стоит жизни, но игра после этого не заканчивается, а лишь говорит «эй друг, ты все добьешься, если ты в самом начале игры, на двадцать пятом уровне»

Босы тут вообще что то сильное и не предсказуемое. Они проглотят вас не задумываясь и отправит к костру. Парой только Dark Souls Вики помогает определить степень сложности Боса и механику его убийства, но есть те, кто проходит все части Dark Souls без вики и находит все секретки, особенно когда выходит новая часть серии.

Просто для многих это не игра, а способ существования в хардкоре, в бешеном мире Миядзаки. Ты делаешь ставку на опыт и его придется набить только через смерти. После этого ты получаешь задуманное, не всегда конечно, но не без этого. =) Я бы сказал, только после пятисот часов игры.

Добрый путник поинтересуйся, что же ты хочешь? Игру под пенное или желание превозмогать в игре Dark Souls. Реализуйся как полый, им не ведан страх, они и так мертвы! Значит это игра бесконечна, как вселенная создателя Хидэтака Миядзаки.