Попробовала очередную тканевую маску для лица. Эта маска стояла в короьочке с распродажей в косметическом магазине и зачем-то я решила ее купить. Маска корейского производства, на упаковке есть текст на корейском и английском, а на русском языке есть наклейка. Обычный пакет с засечками для отрывания. Оторвалось нормально, легко. ✅️Состав: Вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, экстракт листа камелии китайской, двунатриевая ЭДТК, ароматизатор И тут я задумалась. Маска с семенами зеленого чая, но в составе нет семян, есть экстракт листа! Странное явление. Зато Экоголик ахнул от такого состава, который оказался красным. И чего я его перед применением не посмотрела. Хотя, ни одна маска не обходится без таблицы Менделеева. Тут много синтетических консервантов. Внутри пакета плотная тканевая маска, которая скудно пропитана гелеобразной массой. Ее т
Смешная маска по смешной цене для тех, у кого маленькое лицо 😁.
17 июня 202517 июн 2025
1 мин