Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шопоголик в деле

Смешная маска по смешной цене для тех, у кого маленькое лицо 😁.

Попробовала очередную тканевую маску для лица. Эта маска стояла в короьочке с распродажей в косметическом магазине и зачем-то я решила ее купить. Маска корейского производства, на упаковке есть текст на корейском и английском, а на русском языке есть наклейка. Обычный пакет с засечками для отрывания. Оторвалось нормально, легко. ✅️Состав: Вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, экстракт листа камелии китайской, двунатриевая ЭДТК, ароматизатор И тут я задумалась. Маска с семенами зеленого чая, но в составе нет семян, есть экстракт листа! Странное явление. Зато Экоголик ахнул от такого состава, который оказался красным. И чего я его перед применением не посмотрела. Хотя, ни одна маска не обходится без таблицы Менделеева. Тут много синтетических консервантов. Внутри пакета плотная тканевая маска, которая скудно пропитана гелеобразной массой. Ее т

Попробовала очередную тканевую маску для лица. Эта маска стояла в короьочке с распродажей в косметическом магазине и зачем-то я решила ее купить.

Маска корейского производства, на упаковке есть текст на корейском и английском, а на русском языке есть наклейка.

-2

Обычный пакет с засечками для отрывания. Оторвалось нормально, легко.

-3

-4

✅️Состав:

Вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, экстракт листа камелии китайской, двунатриевая ЭДТК, ароматизатор

И тут я задумалась. Маска с семенами зеленого чая, но в составе нет семян, есть экстракт листа! Странное явление.

Зато Экоголик ахнул от такого состава, который оказался красным. И чего я его перед применением не посмотрела. Хотя, ни одна маска не обходится без таблицы Менделеева. Тут много синтетических консервантов.

-5

-6

Внутри пакета плотная тканевая маска, которая скудно пропитана гелеобразной массой. Ее там мало, после извлечения маски в пакете ничего не осталось. Маска имеет приятный травянистый запах, неяркий, спокойный.

-7

Способ применения как и у всех - нанести на лицо и ждать 15 - 20 минут.

Я очистила лицо пенкой для умывания и нанесла маску. Но тут стало немного смешно.

-8

Оказалось, что лекало маски маленькое. Я пыталась ее разгладить, но не вышло. А авшел удивленный мышонок с испуганными глазами. Вырезы для глаз и рта оказались малы. При моргании маска задевает веки и ресницы, средство попадает в глаза и маска скользит по лицу. На переносице и вовсе маска не легла на кожу.

-9

-10

Через 3-4 минуты мне начало жечь лицо. Немногл, неярко, но все же. С зеленым чаем я неоднократно делала другие маскт и все было хорошо. Для меня она слишком химозна.

-11

В связи с этими обстоятельствами я, конечно же, сняла маску. Убрала остатки геля, умылась водой. И даже после умывания на коже осталась некая липкость. Очень неприятные ощущения.

-12

Возможно, кому-то эта маска подошла. Жаль, что нельзя понять через упаковку подойдет или нет.

-13