14 июня 2025, была на спектакле «Дракула». Пишу, пока впечатления еще свежи. Надо сказать, я большая поклонница театра на «Юго-Западе», хожу сюда уже лет 20, знаю многих актеров, обожаю постановки Беляковича, посмотрела практически все, кроме «Дракулы». Обещаю как-нибудь написать о театре отдельную заметку. А пока спектакль «Дракула». Как-то этот спектакль прошел мимо меня. Но вот, наконец, я побывала на «Дракуле» и получила практически то, что и ожидала. Как и все постановки Беляковича, спектакль гениален: каждый жест выверен, каждое слово продумано, хореография отточена до последнего шажочка. Девочки - и Алина Лакомкина, и Любовь Ярлыкова, были великолепны, я прямо под впечатлением от игры, экспрессии и накала страстей. Мужу больше приглянулась Ярлыкова (Люси Вестенра), но и роль у нее сложная, тяжелая, позволяет показать глубину и широкий спектр эмоций. А мне Лакомкина в роли Вильгельмины очень понравилась, отличная профессиональная работа, так держать! Ну и, конечно, прямо-таки
Спектакль "Дракула": театр на Юго-Западе. Страшно или весело?
15 июня 202515 июн 2025
14
3 мин