Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Худею без правил

День шестой....худею с веса 82 кг

Всем привет, вчера не было возможности отчитатся, поэтому сегодня будет два отчёта. Вес 79.9 На завтрак была гречка и две сосиски, вес 240 гр.сфоткать забыла Обед: холодный суп с белым квасом Перекус фрукты На ужин тот же холодник Так, вчера кусочничала довольно часто, попкорн с сырным вкусом, отварная картошечка, бутер с колбасой...., вес не превышал 200 гр, но все же. Ещё очень много пью после рыбки, отекла, надо прекращать есть столько соленого

Всем привет, вчера не было возможности отчитатся, поэтому сегодня будет два отчёта.

Вес 79.9

На завтрак была гречка и две сосиски, вес 240 гр.сфоткать забыла

Обед: холодный суп с белым квасом

-2

Перекус фрукты

-3

На ужин тот же холодник

-4

Так, вчера кусочничала довольно часто, попкорн с сырным вкусом, отварная картошечка, бутер с колбасой...., вес не превышал 200 гр, но все же. Ещё очень много пью после рыбки, отекла, надо прекращать есть столько соленого