Всем привет, вчера не было возможности отчитатся, поэтому сегодня будет два отчёта. Вес 79.9 На завтрак была гречка и две сосиски, вес 240 гр.сфоткать забыла Обед: холодный суп с белым квасом Перекус фрукты На ужин тот же холодник Так, вчера кусочничала довольно часто, попкорн с сырным вкусом, отварная картошечка, бутер с колбасой...., вес не превышал 200 гр, но все же. Ещё очень много пью после рыбки, отекла, надо прекращать есть столько соленого