Моя любовь к папоротникам безгранична😍Особенно к их новым вайям - " улиточкам". Решила поделиться с вами молодыми листочками-кудряшками, чтобы вы тоже полюбовались вместе со мной💚 Ну как же это нежно, хрупко, трогательно - начало новой жизни💚. Делитесь своими молодыми листочками в комментариях. Поумиляемся вместе😍