Сколько раз нам говорили: «Отпусти, если любишь». Ага. Отпустил — и что дальше? Куда девать эту пустоту, к кому теперь с вопросом «а что я сделал не так» и почему холодильник стал самым надёжным слушателем? 30 мая Дима Билан выпустил трек «Пообещай», и вот честно — это не просто новая песня. Это эмоциональный маяк для всех, кто переживал расставания, принимал трудные решения, пытался держаться, пока внутри всё рушилось. С первых нот ты понимаешь: будет больно. Но красиво. В голосе Билана уже нет попсовой шелухи — только честность, надрыв и тепло. Он звучит как человек, который знает, что такое любить до мурашек и отпускать сквозь слёзы. И не боится об этом говорить. Слова написал талантливый автор Дарья Кузнецова — и, поверьте, вы точно услышите в этих строчках себя. Особенно если хотя бы раз сидели ночью на кухне с чаем и мыслями «а может, всё вернуть?..» Я честно не ожидал. Казалось бы, Дима Билан — это всегда где-то рядом, на фоне. Но с «Пообещай» он вышел на передний план. Снова. Н
Дима Билан и «Пообещай»: песня, под которую мы снова вспомнили бывших
31 мая 202531 мая 2025
503
1 мин