Сегодня 6 июля мой день рождения🎂 Я уже давно не отмечаю его как принято… просто не вижу в этом никакого смысла… В конце статьи покажу свое новое платье индивидуального пошива. Спасибо моей мамочке 🙏♥️ И не только за платье♥️ Два года назад, 6 июля, в шесть утра мы с семьёй приехали в Анапу — и остались. Мне был 41 год, и казалось, жизнь только начинается! И знаете что? Мне и сейчас так кажется! Хотя нет, даже не кажется — я просто надеюсь, что всё лучшее действительно впереди. 🌊☀️ В прошлом году 6 июля мы были в Волгограде и я впервые в своей жизни купалась в реке Волга, на пляже прямо напротив музея «Панорамы». В один из прошлых дней рождения мы ездили в Казань. И мне так понравилось проводить этот день в поездке, что хочется и дальше продолжить в том же духе. Сегодня мы тоже в дороге, и я думаю, вы догадываетесь куда мы направляемся😉 Я уже давно переросла бальзаковский возраст, пишу и не верю. Недавно меня кто-то спросил — сколько мне лет, и я растерялась… Замешкалась и как
Как отмечать дни рождения после 40, чтобы чувствовать себя счастливой: личный опыт💃🎉
6 июля 20256 июл 2025
41,9 тыс
2 мин