Уф, Доби наконец-то свободен) На целых три месяца! И теперь я могу стать уже полноправной пенсионеркой, а не учителем на минималках))) Не, в сентябре, конечно, моя педпрактика вернётся, да и летом, дабы не растрясти на свободе багаж накопленных знаний-умений-навыков, будем с младшим ребёнком память слегка... стимулировать, но всё же от ежедневных домашних заданий я в летний период отдохну) Уррррааааа! И полетели в воздух чепчики) Третий класс Глеб окончил хорошистом) В смысле, без "троек". Да, математику мы с ним победили-таки) Хотя в последние пару недель ребёнок подрасслабился и чуть было не свёл на нет все усилия. Оценка выходила спорная. Но учитель - авансом - вывел нашему непоседе "четвёрку". Этот аванс придётся отработать в следующем году) Тимофею же ещё завтра придётся идти в школу - на классный час. И пока у него в электронном дневнике не выставлены оценки по математике и наглядной геометрии. И точно так же, как Глеб, в конце четверти средний сын обороты заметно сбавил. Отсюда