📈Штраф вырастит 🏢Госдума рассмотрит законопроект об ужесточении наказания за управление автомобилем с превышением норм шума и загрязнения. 🔷Что предлагают: - Для водителей — штраф до 20 тыс. руб. - Для должностных лиц, допустивших такие машины на дорогу, — 20–30 тыс. руб. 📋Сейчас штрафы значительно ниже: 500 руб. за шум и выбросы и 500–1000 руб. за допуск ТС к эксплуатации. Оформить ОСАГО и КАСКО на любой автомобиль в любое время можно на Страховичок.рф #Страховичок #СервисСтраховичок #Новостиостраховании #Новости