Приехала мама из деревни, к нам в гости на пару дней, ещё бы лет 10 не приезжала, если бы не колено... В 2019 году у мамы был перелом бедра, не шейки, а само бедро, чуть ниже. Сделали ей операцию, поставили металический протез. С тех самых пор у неё болит левое колено, на этой же, сломанной ноге. Что она только не делала, и уколы периодически ставит, Какие-то витамины и ещё что-то. И таблетки, и мазью мажет, толку ноль. Говорит: - Волочу ногу за собой, ничего не помогает, ничего сделать с ней не могу. Мы думали, что стёрт коленный сустав, но, когда ей сделали МРТ, ничего такого не увидели. Значит, приехала она на приём/консультацию к врачу травматологу, в этот же день прошла невролога. Он (невролог) и поставил ей диагноз - острый остеохондроз. Выписал какие-то таблетки, сказал пропить их три месяца, и обещал, что эти лекарства ей облегчат боль и помогут в её проблеме с ногами. Ведь у неё болит не только колено, но и обе ноги. Не знаю, поможет ли ей это, я все-таки склоняюсь у то