А начиналось всё с романа между засидевшейся " в девках " будущей мамы и немного "странного" будущего папы. Роман плавно перетёк в совместное проживание , а затем и в законный брак. Были ли " звоночки", что с будущим папой что-то не со стороны психиатрии,были! Но..., без спецзнаний и спецобразования все странности можно было списать на особенности характера. Сразу после свадьбы,( а не до), наступила беременность. Будущая мама ,ответственная и слегка тревожная,встала на учёт в ЖК на раннем сроке в 6 недель. И почти сразу поехала "на сохранение" с низким гемоглобином ( будущий папа экономил на питании в силу своей жадности). Затем было еще одно "сохранение" из-за гематомы в полости матки на сроке 20 недель, после поклейки обоев в августе с участием мамы мужа,и без участия самого мужа,ибо занят! Не обошлось и без ОРВИ на сроке 11-12 недель. В 32 недели вдруг! на УЗИ увидели патологию пуповины (отсутствие одной артерии пуповины). Ничего с будущей мамой не делали,и гипоксию плода не диагно