Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С чего всё начиналось...

А начиналось всё с романа между засидевшейся " в девках " будущей мамы и немного "странного" будущего папы. Роман плавно перетёк в совместное проживание , а затем и в законный брак. Были ли " звоночки", что с будущим папой что-то не со стороны психиатрии,были! Но..., без спецзнаний и спецобразования все странности можно было списать на особенности характера. Сразу после свадьбы,( а не до), наступила беременность. Будущая мама ,ответственная и слегка тревожная,встала на учёт в ЖК на раннем сроке в 6 недель. И почти сразу поехала "на сохранение" с низким гемоглобином ( будущий папа экономил на питании в силу своей жадности). Затем было еще одно "сохранение" из-за гематомы в полости матки на сроке 20 недель, после поклейки обоев в августе с участием мамы мужа,и без участия самого мужа,ибо занят! Не обошлось и без ОРВИ на сроке 11-12 недель. В 32 недели вдруг! на УЗИ увидели патологию пуповины (отсутствие одной артерии пуповины). Ничего с будущей мамой не делали,и гипоксию плода не диагно

Фото из сети
Фото из сети

А начиналось всё с романа между засидевшейся " в девках " будущей мамы и немного "странного" будущего папы. Роман плавно перетёк в совместное проживание , а затем и в законный брак. Были ли " звоночки", что с будущим папой что-то не со стороны психиатрии,были! Но..., без спецзнаний и спецобразования все странности можно было списать на особенности характера.

Сразу после свадьбы,( а не до), наступила беременность. Будущая мама ,ответственная и слегка тревожная,встала на учёт в ЖК на раннем сроке в 6 недель. И почти сразу поехала "на сохранение" с низким гемоглобином ( будущий папа экономил на питании в силу своей жадности). Затем было еще одно "сохранение" из-за гематомы в полости матки на сроке 20 недель, после поклейки обоев в августе с участием мамы мужа,и без участия самого мужа,ибо занят! Не обошлось и без ОРВИ на сроке 11-12 недель.

В 32 недели вдруг! на УЗИ увидели патологию пуповины (отсутствие одной артерии пуповины). Ничего с будущей мамой не делали,и гипоксию плода не диагностировали ни разу,что характерно!!!

Это всё присказка,а сказка началась ровно в срок. Родился хорошенький мальчик,похожий на папу. По шкале Апгар 8-9 баллов,правда воды были зеленоваты. И во время потуг врач нажал на живот (применив запрещённый в акушерстве приём). С врачём была договорённость,т.е. за денежку сверх ОМС. И происходили эти события в роддоме,который сейчас прогремел на всю РФ из-за всё тех же запрезённых приёмов и паллиативных младенцев по итогу.

Но,кто судит победителей,по Апгар 8-9, малыш жив,мама тоже,что ещё нужно!