Добрый вечер. В Очень Ужасном состоянии находится площадка рядом с мамонтом. У фонарей крышки прикрывающие доступ к проводам примотаны изолентой, скотчем и т.д. У некоторых лавочек доски расслоились. Площадка для молодожёнов как из фильма ужасов. Почему у нас в городе не умеют должным образом осуществлять уход за оборудованием. Есть же правила содержания? От подписчицы, орфография и пунктуация автора сохранены