Отдых наш подошёл к концу.В целом отдохнули мы неплохо,пляжный отдых по системе "всё включено" очень даже хорош,если его постоянно разбавлять интересными выездами!Но это для нас,а ведь многие люди работают так,что рады бы лежать на пляже несколько дней и ничего не делать.Я их понимаю.Но не дай Бог так работать) Отельчик у нас хоть был и не роскошный,но вполне нормальный.Питание хорошее,развлечения есть,пляж прекрасный-что ещё нужно? Можно даже весь отдых за пределы отеля не выходить!Тем более и магазинчики с сувенирами тут есть и торговцы дополнительно прямо в отель приезжают! Вот такие куколки без лица очень популярны в Доминикане.Считается что внешность человека не важна,главное душа.С этим не поспоришь,но однако мало кто хочет жить с прекрасным и добрым ,но некрасивым человеком.Хотя,понятие красоты у каждого своё! Ладно,отбросим лирику и прокатимся в маленький городок Сан-Педро-дэ-Макорис!Что мы туда поехали?Да услышали что там есть огромный супермаркет,а в нём и вкусный домин