Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Зеленый Парк"

В субботу, родные мои, мы заехали в "Зеленый парк"...Нам там очень понравилось. Это новостройка в Зеленограде. Домики уже почти готовы. На всякий случай поместила фотографии Корпусов 6.2 и 6.3, они сейчас очень активно строятся, слева 6.3, дальше 6.2. Очень красивая природа. Пупсик немного растолстел за весну, его фотографии не будет...)

В субботу, родные мои, мы заехали в "Зеленый парк"...Нам там очень понравилось. Это новостройка в Зеленограде.

Домики уже почти готовы. На всякий случай поместила фотографии Корпусов 6.2 и 6.3, они сейчас очень активно строятся, слева 6.3, дальше 6.2.

Очень красивая природа. Пупсик немного растолстел за весну, его фотографии не будет...)