Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Дубае готовяться запустить летательное такси

Нашла чисто случайно шикарную и грандиозную, очень мощную и планетарную новость. А все о том, что в Дубае в ОАЭ решили в скором времени запустить летательные такси в виде небольших вертолетов. Но может еще и машины сами тоже начнут потом летать. А то ведь помните все легендарное кино и фильм "Назад в Будущее" причем именно самую последнюю часть из всей этой эпопеи. Там как раз показывали вот именно такое будущее где летают машины как такси. То есть на земле почти ничего нет, только если люди ходят свободно и им ничего не мешает. А вот в небе прямо их очень много, что иногда они даже не всегда помещаются. Да и тоже наверное сталкиваются друг с другом. Были раньше земные аварии, а в будущем будут воздушные аварии. Но идея конечно крутая. Я еще в школе помню когда утром собиралась, так мне было лень идти эти 30 минут до школы, что мечта была именно такая, чтобы были ковры самолеты или какие-нибудь вот такие необычные такси. Чтобы раз, сели в них и через каких-то пару секунд бац и

Дубай решил всех снова удивить самыми современными, стильными, необычными событиями. Давайте радоваться еще одному чуду и всему великолепию происходящего с нами
Дубай решил всех снова удивить самыми современными, стильными, необычными событиями. Давайте радоваться еще одному чуду и всему великолепию происходящего с нами

Нашла чисто случайно шикарную и грандиозную, очень мощную и планетарную новость.

А все о том, что в Дубае в ОАЭ решили в скором времени запустить летательные такси в виде небольших вертолетов.

Но может еще и машины сами тоже начнут потом летать. А то ведь помните все легендарное кино и фильм "Назад в Будущее" причем именно самую последнюю часть из всей этой эпопеи.

Шикарное удовольствие кому-то реально повезет попробовать все это
Шикарное удовольствие кому-то реально повезет попробовать все это

Там как раз показывали вот именно такое будущее где летают машины как такси. То есть на земле почти ничего нет, только если люди ходят свободно и им ничего не мешает.

А вот в небе прямо их очень много, что иногда они даже не всегда помещаются. Да и тоже наверное сталкиваются друг с другом.

Были раньше земные аварии, а в будущем будут воздушные аварии. Но идея конечно крутая.

К нам летят воздушные такси. Скоро будет целое огромное шоу
К нам летят воздушные такси. Скоро будет целое огромное шоу

Я еще в школе помню когда утром собиралась, так мне было лень идти эти 30 минут до школы, что мечта была именно такая, чтобы были ковры самолеты или какие-нибудь вот такие необычные такси.

Чтобы раз, сели в них и через каких-то пару секунд бац и уже в нужном вам месте оказались.

Ну круто, клево же вообще задумка потрясающая. А в Дубае как вон их создали интересно.

Яндекс Такси тоже чтоль полетит ого 😅🤭🫢
Яндекс Такси тоже чтоль полетит ого 😅🤭🫢

Я просто в таком приятном удивлении и всем любопытстве преобладаю. У этих вертолетов таксишных самое интересное это их верх круглый такой с дизайном аж продуманным.

Молодцы какие, современные все такие, народ дубайский однако очень сообразительным оказался, продвинутым.

Такие нам выкатывают события завораживающие, аж дух весь захватывает. И тоже хочется сесть и покататься.

Ну все кино скоро превратиться в реальность
Ну все кино скоро превратиться в реальность

Дубаю теперь реально повезло, такие воздушные и летательные такси облегчат им жизнь, сократят время на дорогу и дел будут больше успевать делать.

И по такому случаю народ будет еще лучше создавать всю жизнь и организовывать новые события.

Ведь время это ценная вещь, которую нужно беречь и делать для времени все самое лучшее и оно тогда тоже взамен ответит самыми волшебными событиями и еще плюс всякими чудесами новыми.

Дубай готовит всем сюрприз
Дубай готовит всем сюрприз

Вообще летающее такси это и есть еще одно чудо нашей с вами современной жизни. Но при этом такое удовольствие и роскошь поди будет стоить очень дорого для народа и не все смогут этим всем воспользоваться.

Скорее всего заломят как обычно цены и все простому народу там будет не по карману. Зато при этом они сохранят свои жизни, ходя на земле пешком.

А вот тот, кто летает рискует и упасть с этим вертолетным такси, потому что это иногда бывает и опасно. Раз на раз как говориться в мудрой поговорке не приходиться.

Вертолетное такси над обычными городами
Вертолетное такси над обычными городами

Само такси воздушное очень красивое пока что проект представили в белых цветах, но вообще в сети мелькают идеи еще и с желтыми цветами.

Как обычно у Яндекс Такси например бывает. Ну это обычно классическое представление всего такси с шашочками еще квадратными.

Так что будет впереди полная веселуха. Может после Дубая, еще и к нам в страну все это когда-нибудь тоже придет и будут над нами эти феерические такси летать.

Ждем такого чуда, а потом все такие: "Вау как клево" будут кричать вслед😁😎🤩
Ждем такого чуда, а потом все такие: "Вау как клево" будут кричать вслед😁😎🤩

Как сделают крылья у машин и они станут словно еще одними ангелочками. А потом все мемы пойдут свои снимать во всякие тик-ток и на другие площадки.

Так что в общем ждем, надеемся и снова верим, что всю нашу жизнь сделают еще легче, чем прежде и мы все будем мега счастливыми.