Нашла чисто случайно шикарную и грандиозную, очень мощную и планетарную новость. А все о том, что в Дубае в ОАЭ решили в скором времени запустить летательные такси в виде небольших вертолетов. Но может еще и машины сами тоже начнут потом летать. А то ведь помните все легендарное кино и фильм "Назад в Будущее" причем именно самую последнюю часть из всей этой эпопеи. Там как раз показывали вот именно такое будущее где летают машины как такси. То есть на земле почти ничего нет, только если люди ходят свободно и им ничего не мешает. А вот в небе прямо их очень много, что иногда они даже не всегда помещаются. Да и тоже наверное сталкиваются друг с другом. Были раньше земные аварии, а в будущем будут воздушные аварии. Но идея конечно крутая. Я еще в школе помню когда утром собиралась, так мне было лень идти эти 30 минут до школы, что мечта была именно такая, чтобы были ковры самолеты или какие-нибудь вот такие необычные такси. Чтобы раз, сели в них и через каких-то пару секунд бац и