Известный техноблогер Wylsacom пришёл на матч «Торпедо», увидел, как чёрно-белые оформили выход в Премьер лигу, и поделился впечатлениями об увиденном. Валентин Wylsacom рассказал, что он – с детства за «Торпедо», а автозаводский клуб всегда имел для него «приятный вайб». Блогер планирует и дальше ходить на матчи московского клуба и ждёт открытия нового стадиона «Торпедо». Wylsacom также поделился своим мнением по поводу Fan ID – документа, который необходим для посещения матчей Премьер лиги, и который бойкотирует большинство фанатов всех клубов. «Поскольку я хожу на футбол с детьми, в целом не против Fan ID. Я, конечно, понимаю, что то, как его вводили, многих раздражает, и сегодня, конечно же, всё равно дискуссия продолжается. Но чё делать…», – полный комментарий Wylsacom смотрите в коротком видео у меня в Телеграме (видео в Дзен, к сожалению, прикрепить нельзя): Полное видео о том, как «Торпедо» выходило в Премьер лигу – смотрите в моём видео. Помимо атмосферы матча с кромки поля, т
Wylsacom сходил на «Торпедо». И поделился со мной впечатлениями
26 мая 202526 мая 2025
112
~1 мин