Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эпоксидная Фея

Паровой массажер для глаз: что за зверь и нужен ли.

Приветствую всех в своём технологичном фейском гнезде! У меня тут очередная игрушка — массажер для глаз. Недавно у меня болел глаз, и очень хорошо помогла паровая маска на ночь. Это такая штука, пластинки открываются, становятся тёпленькими, лежишь кайфуешь, но проблема в том, что маска одноразовая. Как раз у меня была последняя, так что я полезла на маркетплейсы искать ещё. И мне интернет выдал, что, оказывается, есть уже и автоматизированные массажёры для глаз с функцией как раз парогенереции. Вот и решила заказать, так как глаза у меня к вечеру часто очень сохнут, и вообще будет не лишним в связи с моей работой с мелочами. Приехала коробочка, в коробочке сам массажёр, провод для зарядки — опять сэкономили на адаптере, а вдруг вот у меня нет? Инструкция и маска для лица в подарок. У массажёра есть несколько функций. Собственно сам массаж — я выбирала по отзывам и так, чтобы было похоже на массаж пальцами, а не роликом. Массаж есть нескольких категорий, можно сделать интенсивный, к

Приветствую всех в своём технологичном фейском гнезде! У меня тут очередная игрушка — массажер для глаз.

Недавно у меня болел глаз, и очень хорошо помогла паровая маска на ночь. Это такая штука, пластинки открываются, становятся тёпленькими, лежишь кайфуешь, но проблема в том, что маска одноразовая. Как раз у меня была последняя, так что я полезла на маркетплейсы искать ещё. И мне интернет выдал, что, оказывается, есть уже и автоматизированные массажёры для глаз с функцией как раз парогенереции. Вот и решила заказать, так как глаза у меня к вечеру часто очень сохнут, и вообще будет не лишним в связи с моей работой с мелочами.

Приехала коробочка, в коробочке сам массажёр, провод для зарядки — опять сэкономили на адаптере, а вдруг вот у меня нет? Инструкция и маска для лица в подарок.

-2

У массажёра есть несколько функций. Собственно сам массаж — я выбирала по отзывам и так, чтобы было похоже на массаж пальцами, а не роликом. Массаж есть нескольких категорий, можно сделать интенсивный, как зарядку для глаз и для сна.

Вторая функция, которую я сразу же отключаю, — это музыка во время массажа. Она довольно приятная, но я слушаю обычно аудиокниги.

Также есть подогрев, но он работает только вместе с функцией пара, то есть просто чтобы были тёпленькие массажные штучки не получится. Подогрев регулируется, можно сделать очень горячо, можно не очень.

И также функция пара: при помощи специальной пипетки заливается в отсек водичка, нажимаешь на кнопку и включается пар. Его тоже можно регулировать, сделать побольше и поменьше.

-3

Честно говоря, хоть я и провела немало испытаний, но никак не могу понять, нравится мне эта штука или нет. Сразу скажу недостатки конкретно у этой модели:

1. Нет никакого таймера программы, то есть ты просто лежишь, и всё. Поскольку ты ничего не видишь, то нужно ставить таймер где-то ещё, например, на телефоне или на колонке.

2.Со временем скапливается конденсат воды и капает тебе в глаз. Сидя не очень удобно вообще это делать, я делаю лёжа — и вот как раз начинает капать.

3.Сами очки не слишком удобно сидят на лице и очень сильно давят на нос. Я пробовала и милый пробовал — всем одинаково.

Поначалу с непривычки от пара у меня слезились глаза и всё подёргивалось, но потом вроде как организм адаптировался. Сам массаж в принципе довольно приятный, действительно, моментами напоминает похлопывание пальчиками. Но никакого результата как такового я не почувствовала. Не появилось никакого ощущения расслабления, глаза вроде бы меньше уставать не стали. В моменте да, приятно, но всё-таки хотелось, чтобы это была вещь функциональная и как-то помогала. А так получается, ну полежу я 10-15 минут, приятновое конечно, но... Вот массажёр для ног, например, реально помогает — сразу чувствую, как снимается усталость и вены меньше вылазят. А тут просто игрушечка) Как то я ожидала большего, но ко мне не то, что единорог не прискакал- даже пары волшебных искр не появилось, эх.

Возможно, какие-то другие массажёры дают более ощутимый эффект, но этот я не поняла. Так что особо не могу рекомендовать покупку, хотя, возможно, люди в комментариях скажут за какие-то другие модели, которые действительно понравились и помогли. Пользоваться я им, конечно, буду, если у меня ещё найдётся на это время, но результат пока никакой)

Спасибо за компанию! Обнимаю вас своими крыльями и желаю хорошего дня!

Ваша высокотехнологичная Эпоксидная Фея